Недумал что доживу то того времени что опять сырок плавленный Жрать буду как в 60 х ?

fа нет! дожил!
вот те коммунизм и демократия
на Пасху!
Прости меня БОЖЕ!
А КАК У ВАС -ТОЖЕ КРИЗИС?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10900)
и у нас кризис..многое уже позволить себе купить не могу..самое поганое,ребенок просит что то,а мне не по карману..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34036)
Сырок дружба и банка икры кабачковой
Хранитель Истины (408558)
я икру ем чайной ложкой из банки...кризис...ога! чёрную сменил на красную
Мудрец (24214)
Какой же вы древний
Наставник (31216)
вместо семги купила кижуч на пирог,на целых 300 рэ дешевле за кг.)))
Наставник (74476)
второй раз завтра праздновать Пасху буду
все есть.
и шашлыки будем жарить.
вы не работаете?