Балдеете - мороз ушёл, а мухи и комары не проснулись) В Вашем регионе сколько такая халява длится?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
заморозки еще будут. до 28 мая комары не заедят, потом в лес не зайти будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
Люблю жару и солнце - пошёл комаров будить!
Мудрец (23674)

Наставник (81858)
камары...у нас ещё сугробы по пояс
Хранитель Истины (253627)
жЫрные мухи с рам оконных повылетали
сцука!
а так ничего ЖЫть можно!
Наставник (73567)
Да. Но сетки на окна уже приготовил.
Хранитель Истины (317704)
сперва клещи проснутся
Наставник (43007)
До середины мая - это точно еще продлится. По крайней мере деревья зеленеть начнут лишь после 15 мая. На этой неделе еще минусовые значения будут по ночам
Мудрец (24214)
У нас ещё слякать
Не долго ЯНАО сплошное болото
В лес не зайдёшь СЪЕДЯТ