...У вас есть дача, участочек с землей? Вообще любите работать с землей, картошку сажать, цветочки, лучок и т.п.???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Нет, не моё это.
Когда ездила к подруге в деревню, помогала ей с удовольствием. Но это всего несколько дней, к тому-же меня , как гостью, сильно не напрягали.
А вот каждый день так жить - наверное не выдержала.
Белоручка я и лентяйка ни на что не годная.... Помру без цивилизации...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157461)
Есть дом недостроенный в Подмосковье, участок голый. Тлько виноград, вишни и яблони.

Не люблю в земле ковыряться, мы как туда едем, то у меня ощущение, что меня на каторгу везут.
Хранитель Истины (408558)
на 12 сотках уже могилки выкопал...не кричи...а то помидоры и укроп этого не любят
Мудрец (18020)
не люблю, но умею - ели от своих 4 гектар избавился )
Мудрец (13799)
есть и дача и не дача.....