А какой собственно товар ( кроме ножек Буша ) MADE IN USA вы видели в "живую" на ветрине магазина ?

Именно произведённый в США , а не в Китае или Тайване с данной биркой .
Что , вообще , кроме печати "баксов" и выращивания "ножек Буша" производит самая большая экономика в мире в СВОЕЙ СТРАНЕ ???....................................... Давно хотел спросить ..........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Таблетки были в 90 годы травяные... и есть лекарство для суставов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Макулатуру производят. Это же страна офис.
Хранитель Истины (317704)
ваще никогда не видел
Советник (4226)
бочата сантехнические в Кастораме
Наставник (81858)
кроме кала - они ничего не производят
На долю России и стран СНГ из США приходится не более 1% экспорта этой страны, так что можно усрацо и за всю жизнь не увидить мейд ин США и то в основном это высокотехнологичное оборудование, ну еще из обывательского орешки, да курёшки)))

Да забыл лекарства Пфайзер)
Верховный Наставник (146321)
"вы таки будете пить эли этикетки читать?!"
"вам ехать, или шашечки?"

я не видел на ножках тату made in USA