Я в шоке щас,глянул ленту так чисто и все вопросы по существу и ответчики как родные)))) Так...

прикольно тута))))))) ха ха ха
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Юрий Петрович, вот Вас вштырило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юрий, вы пьяны?))
Гроссмейстер (6079)
Вы Юрь Петрович льстите,не иначе)) И я не совсем вам верю,потому как наш с вами договор вы с успехом провалили))
Ну так покатай тогда нас на своём желтом автобусе, мы же тебя на ленте катаем )))))))))))))
Ну ты меня не первый год знаешь,мы с тобой докуя пудов соли сожрали и салатов тоже)))