А можете честно сказать? Вот всё. Распрощались с человеком...и ушли... Решили всё закончить навсегда... Тайком, чтобы не заметил, оглядываться будете: Как он там? Что с ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если была страсть , тяжело отхожу от человека , ломает всего , крутит .
Даже осознавая , что правильно поступаю , что человек не стоит того , все равно тяжело ...
Каким-то неимоверным усилием воли , отрываю от себя человека , режу по живому ....

Тайком ? Скорее неосознанно ...когда под шофэ , не знаю как ...но душа ведет в знакомому окошку ....
Посидишь , покуришь ....в этой до боли знакомой ауре ...мысленно коснешься той ...с кем на трезвяк даж на одном гектаре с-рать не сядешь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6079)
Я так не умею)) человек оставил свой след в моей жизни,это ее часть))
Если "убили" все прекрасные чувства и человек достал на столько, шо я решила уйти, то я не оглянусь. Мне будет пофиг))
Наставник (33960)
Делать себе больно... -А зачем?