На Пасху чем заниматься будете? Гостей принимать или есть другие идеи?

я подумываю открыть сезон шашлыков)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
И у нас будут шашлыки и рыбка на углях. Гостей не ждем. А в гости завтра пойдем сами. К маме моей. С тортиком и закусками. В тесном семейном кругу отметим годовщину свадьбы. У себя не можем принять, по некоторым причинам. Ну да ладно, это все мелочи, мелочи быстро проходящие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3829)
В гости поеду)
К родителям наконец-то, так по ним соскучилась(
Верховный Наставник (213906)
Утром придут родственники близкие, посидим за столом - мама, дочь с зятем, племянницы.
Если погода будет хорошая (по прогнозу до +20 обещают), то поедем к маме, она на берегу реки живет, посидим на природе.
Наставник (30282)
Не знаю реально
Знаю одно в церковь точно не пойду не нагрешил еще столько чтоб туда ходить и помирать не тороплюсь тоже
у нас вообще другие) ой другиииеее)))))