Вы любите кататься по ночному городу??

Когда город засыпает, улочки становятся пустыми, редкие прохожие бредут куда-то в темноте и лишь огни реклам мелькают в ночи...А в небе мерцает безмерное количество звёзд...

ВСЕМ ВОЛШЕБНОЙ НОЧИ!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (211042)
пешком гулять Люблю я погороду ночному своему

sl
_______
Доброе утро Вика!_)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, разумеется. Город особенно красив, когда на улицах мало людей.
Просветленный (586801)

Наставник (33960)
Да... Но как ввели запрет для бомбил - перестал...
Много весёлых личностей встречается ночью...
-Даже кидали на бабки пару раз... И оба раза - тупое хачьё, чурки...
Именно тупые чурки, а не уважаемые люди, которые тоже встречаются, и платят не мало...
Наставник (37941)
Волшебного))
раньше любила...шаз как то не очень))
Наставник (79101)
.я по ночному небу люблю!,безопасней там,да и места побольше!)))