почему вы считаете,что все,что делает Путин-правильно,а что делают другие-это безумие?))

никогда не задумывались над этим?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Советник (3625)
1. Мы великий народ, а все остальные нет.
Мы великий народ, потому что у нас был Толстой, наши деды победили в войну, и вообще, так принято. На Толстом и дедах мы сможем проехать еще лет 50.
2. У великого народа все правители великие, пока живы, а Путин пока жив.
Вывод: все, что делает Путин - правильно, а что делают другие - это безумие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что все? и кто другие?
Хранитель Истины (306753)
Я так не считаю.
Наставник (34693)
Потому, что промытыми мозгами думать невозможно...
Потому что видим результаты их труда. Например что только благодаря Путину Сирия не стала такой же развалиной как Ливия, Афганистан, Ирак
Простите, а что вообще сделал Путин, кроме выигрыша Олимпиады за свои четыре президентских срока?
Хранитель Истины (266776)
а разве от того, что назовёшь Безумие другим словом - оно от этого изменится...?
.
Гроссмейстер (7945)
Это ты считаешь , что мы так считаем , а мы на самом деле так не считаем ....
И у Путина были ошибки ... но ошибок не делает тот , кто ничего не делает ....
Наставник (50459)
Все пи****сы, а я — д’Артаньян

хотя я например использую принцип справедливости, если вижу что в чем то не прав то соглашусь в этом
.
Наставник (27966)
согласна уж и на такое. хоть какая-то идея нарисовалась и объединяет часть народа в инете.... ну и в москве тоже.
Магистр (2139)
Не считал так и не собираюсь. Но если он просрёт Крым и восточные территории Украины, тогда он станет окончательным существом .
Наставник (78421)
Точно...путин совсем уже обезумел...
Верховный Наставник (146321)
это только единоросы так думают, прилипли к власти.
я симпатизирую коммунистам, а раньше их ненавидел