Один холодильник через пять секунд открытия у нас орёт, как потерпевший) Второй, не ЭлДжи, такого не делает) У Вас - Бош, Занусси или Либхер ?)

Тридать, пардон)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (204459)
Читаю ответы...хм... У всех тАкие крутые холодильники. Мне даже стыдно... У меня Позис 139-3, татарский. Уж 10 лет, и как новенький. Ниче не орет (смысл орать?), просто он сам дверь закрывает-если забудешь закрыть, потому что установлен правильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Индезит у меня...будь он неладен.
Из-за дизайна купили.((
Наставник (27678)
Бош, но тихий... ветеран он у меня, чую скоро ласты склеит))
Наставник (59452)
Toshiba
Наставник (78195)
Атлант))))
Орать начинает секунд через 20-30 (зависит от комнатной температуры)
Верховный Наставник (170893)
у меня встроенный.. вроде от швеции... и штук пять в гараже...
Верховный Наставник (218763)
Красавец-блондин Стинол. На всякую чушь не рефлексирует))
Наставник (39665)
У меня ЗИЛ - с дачи приехал . Пока место не нашли ревел и вибрировал как бегемот . А Индезит сломался . Теперь выбираем какой купить
У меня ЛыЖы. Стоят, молчат, как дуси...))))
Наставник (30378)
Hotpoint Ariston. Он тоже через некоторое время начинает подавать сигнал "бедствия", если вдруг оставишь его открытым)) Так ведь это же хорошо! - сколько раз мы бежали на его голос, чтобы захлопнуть дверцу))
Хранитель Истины (393846)
А на крышку унитаза - есть такая функция ???? Чтоб орала если не поднять........)))))))
Samsung... Ведет себя очень прилично)))
Гроссмейстер (8762)
Бош, с серебром. Если температура падает ниже нормы - он начинает пищать. Пару раз уже выручал, я б и не заметила, что плохо закрыта дверца! ))
Верховный Наставник (168540)
ЗиЛ. На вид, лет 50. Ещё с ручкой для открытия и ключами, что - бы его закрывать.