Как жили в СССР без смартфонов ума не приложу, они же ещё в 18 веке в цивилизованных странах были?;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (361529)
так и жили
под впечатлением
птеродактилей и динозавров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Алло, это 444-44-44?
Вызовите пожалуйста скорую, у меня палец в диске застрял!
Верховный Наставник (115398)
Ну в 1928 году точно были. В фильме Чарли Чаплина женщина с сотовым.

Мудрец (10398)
ооо Мой Бог..... как? как мы могли...? ))) Я вот сегодня чуть парня не убила.. потому что мы оба в телефон смотрели...)) это зараза... не бегала.. а х...й страдала))))