А вы уже спрашивали у своих детей....откуда они взялись???)))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182640)
На днях моя дочь зашла домой и такая...мамааааа, я знаю откуда дети берутся)))))))
Я спрашивала, типа раньше что думала...она такая...люди любят друг друга и Бог дарит им детей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Вот только сегодня рассказала как на самом деле он родился...24 года назад ))
а он сказал...да я уже всё знаю )))
Я их спрашиваю: "И КТО ВАС РОДИЛ ТАКИХ!"
Советник (3706)
они рассказали НАМ откуда мы взялись