ЧтО делать?вчера была подготовка..сегодня уже отметили...через часа два мОжно и на ответы сгонять,да боюсь тОлько все уйдут пить..вот тЫ лично,ТУТ будешь через тРИ ЧАСА?))

С веСНОЙ.Девченки!!!!
а мальчикам ВОТ!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40623)
И тебя Сказонька с Весной!!!

Весны....и в ручки.....и в ножки.....и туда немножко!!!)))

вот-вот...через три часа буду пить напитки для девочек))))

Здоровеньки булы Сказка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну да буду, ты рада?)))
Гроссмейстер (6176)
С Праздником!!!Приветствую!!!может и появлюсь))))
Верховный Наставник (138787)
Нууу Сказочка , сегодня ты должна оторваться по полной ))) А как же иначе ?!! У тебя сегодня двойной праздник , и два повода )) С Днём Рождения , Сказочка ! )) жаль что не смогу поздравить так сказать лично , обнять тебя , в этом минус виртуального общения , но , я думаю что ты почувствуешь моё тёплышко , которое я тебе передаю от души )))

Верховный Наставник (127313)
Леночка поздравляю тебя с вашим женским праздником! Жизнь воплощение мечты : все есть в тебе -и ум и красота ! И я желаю что бы спокойна и светла тебя дорога к счастью привела ! Что бы судьба удачу подарила ! Чтоб вечна в твоей душе весна царила! Надеюсь вечером встретится с тобой!
Верховный Наставник (122370)
окей )) ... еще не
вечер...
еще не вечер...