fat
Ученик (90)

Скажите пожалуйста!

Как сделать мини чат на своем сайте и онлайн!И как сделать новости чтоб были в 2 столбкика!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1561)
На данный момент существую много ресурсов предоставляющие чат бесплатно на Ваш форум, вот одни из них:

ссылка
Каждый по-своему удобен, оба бесплатны, для получения чата надо пройти или там или там регистрацию, после чего получить код своего чата и вставить в html-низ, html-верх, или куда у тебя там. Отличия таковы: цбокс имеет меньше функций, но из-за этого как-раз меньше грузит памяти и может быть вставлен прямо в окно форума, а можно и ссылкой. Интерчат во-первых на русском, во-вторых есть авторефреш, в-третьих, есть ещё куча всего, чего в цбоксе нету. Смотри сам, вобщем.
ссылка

ссылка - Звуки, авторефреш, выбор фона, регистрация, еще много всякого
Внизу жмем Get Chat Box и копируем себе код
Всё очень просто регистрируетесь и ставите код получаемы там в ХТМЛ-низ, верх или в любую часть форума куда можно вставлять ХТМЛ.

На русскоязычных чатах есть Инструкции куда что и как.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
!
Знаток (397)
Для статистики есть службы, вроде TBE (тысячи их). 2 столбика делаются табличной разметкой... Одному столбику width='50%' и другому.