Если в завтра ночью пойдёте в церковь паски святить, не в коем случае не берите пасхальное яйцо от п

постороннего, пусть даже знакомого, человека! Яйцо может быть заговорённым... и с ним вам передадут чей-то алкоголизм, наркоманию или еще какую напасть... да-да.. Это бывает... Вы не знали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не знала. Спасибо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
че правда что ли...а как же вера?
Наставник (34417)
Тогда вообще никогда в жизни ничего ни у кого брать нельзя
Верховный Наставник (170814)
я ни пайду завтра в церкувь.. послезавтра миня колоколами ублажать.. водовку вкушать пайду.. ежели жив буду..
Наставник (53221)
Блин! А я все думаю откуда во мне все это?)))) Пойду тоже яйца заговорю, пусть все уйдет))))
Хранитель Истины (493026)
Я - атеист, и в это не верю. А от самовнушения много чего может быть