Вчера, наводя очередную ревизию в аптечке и обнаружив в неё 2 почти полных, но немножко просроченных бутыля с перекисью водорода- выбросила их. А сегодня думаю- наверное я погорячилась, ведь можно же было перекись использовать как то в хозяйстве?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26318)
для замачивания белого с нашатырем+стиральный порошок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага))) чООО не покрасилася????)))))
Можно перекесью ранки обрабатывать,но она просроченная-фиг его знает...