Вот пАчиму самый быстрый када тА сперматазоЕд сИчас практичискИ нИдвигаясь валяиЦа на диване ?))) А ну фстали фсе быстринька ))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (118222)
Он хорошо поработал, и имеет право расслабиться. А яйцыклетка сидела попу наедала, вот пусть и шуршит теперь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111238)
Ни фстану! Миня забацал ни самый быстрый,а самый умный сперматазоид. Он вырвался чуть-чуть фпирёд и павирнул указатиль"яйцеклетка" в другую сторону....фсе туда,а он шагом....