А если Ладу Калину кормить бензинай и маслай, она в Крузака 200го вырастет???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1123)
Сколько волка не корми а у медведя -толще!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132812)
Если в ВАЗ-ГАЗ-УАЗ залить нормальное топливо и приличное масло-они не почуют. А если в иномарку залить гадость, какую льют в Калину-то появятся посты о том, что "иномарки хуже таза"...
Кароч, сколь в ТАЗик бабла и сил ни вваливай-Крузаком он не станет :)
Наставник (29762)
Ога потом этого 200того не докормишь и он в Оку усохнет?)))
Мудрец (12450)
Боюсь что ей стока не сожрать!