Магистр (2087)

Откуда столько денег взять, чтобы переименовать города, улицы половины страны?

таблички с названиями улиц надо новые, документацию всех органов, печати , карты и тд...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835959)
Искусственная страна - искусственные наименования.
Никто ни за что не отвечает. Они могут даже Солнце и Землю
переименовать единолично и не зарегистрировать это в Едином Реестре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
уменьшить нам зарплату )---надо вскладчину реформы проводить)
Наставник (83226)
в нашей школе крыша течет..детям на голову вода капает
плита старая..покоцаная..давно пора менять, дети спотыкаются..падают
а они про улицы думают..про перименование
Хранитель Истины (393218)
КТО переименовывать-то собрался? Я что-то пропустил???)))
Наставник (65291)
пояса опять затянут . не с олигархов же брать . - маразм крепчает .
Верховный Наставник (173522)
А у нас ничего не переименовывают. Площадь Ленина с памятником, улицы Ленина и Дзержинского, проспект Карла Маркса - все на месте. Никому не мешает. У нас, конечно, губернаторы разные были, со своими тараканами, но переименовывать никто ничего даже и не предлагал.
Речь об Украине, оказывается. Ну, там медицина давно бессильна...