У меня 5 за вопросы, так как я не обижаю никого, мне тут товаришь единицы ставит, просто так, я

мелочный так как не хочу чтобы он мне испортил оценку или он не прав?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17445)
Антош, ну какая разница, какая там средняя оценка...
Ты же знаешь, тебя тут все любят... И никакие оценки это не испортят...

Не мелочись!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Блин , ну что вы в самом деле ..
Ну ставит те "Пустынный глас вопиющего" кол, и что?
Что дети малые..))
Верховный Наставник (124602)
опять тебя СЕМЁЁЁЁН СКОМОРОХХОВВ троллит?
Наставник (54686)
Ставь ему взаимно
Наставник (33987)
Есть же черный список.Не портите себе нервы.А ответы его удалите
Наставник (46298)
Плюнуть не пробовал? Он тебе еденицами ужене одну пятерку набил наверняка. Тебе на халяву баллы раздают, думают, что оценку плохую ставят....Когда отсутствие оценки - не дает ничего. Пускай баллы ставит тебе, считай, у тебя свой стабильный баллодатель есть.
Хранитель Истины (289297)
Антош,от меня)))
Наставник (70639)
Антон, плюнь). Это же не зарплата).
Наставник (74635)
Знаю неприятно, поэтому сам давно никому не ставлю.
Гроссмейстер (8773)
ОН ЭТОГО И ХОТЕЛ,что бы вы на него внимание обратили ))