Замечаете, как тут смело люди судят за то, о чем и знаний то и нет ? Вн...

По сути, знаний о психике тут у людей почти и нет(рассуждаю более о верующих людях, верующих в одну из религиозных теорий), а у большинства эти знания отсутствуют и судят они согласно странным слухам(что-то о психике услышали и вот, думается что и судить о ней могут) и религиозным знаниям, почерпнутым там и тут слухами, мнениями и даже и настоящим чтением мутных библейских текстов. Но ведь, чтобы судить за психику, надо бы и знать о ней что-то, знать некие механизмы психики и что-либо связанное с физиологией ЦНС(Центральной Нервной Системой) или поспорите, мол можно и без этих знаний обойтись религиозному человеку ?
Водолея, я не о своем мнении сообщил, когда о психологичном тебя поправил. Ты о "вине" неправильно сказала и это не мое мнение... И конечно же без обид!
Дополнен 10 лет назад
И вы, верующие, нормальные люди! В жизни знаю верующих и иных очень уважаю!
Дополнен 10 лет назад
Водолея, прошу прощения! Ты очень приятный человечек, честно!!! Я поправил тебя, ведь ты на самом деле не так про "вину" сказала. Да и этот вопрос давно у меня рождался... давным давно... Прошу прощения, не хотел задеть лично!!!
Дополнен 10 лет назад
Если видится некорректность, пиши об этом! Будет на пользу! И старайся к критике относиться спокойно.
Дополнен 10 лет назад
А я и к вам Бред, отношусь положительно! Вы молодец, умеете быть собой! И Водолею уважаю, не хотел ее задеть!
Дополнен 10 лет назад
Водолея! Твой ответ будет Лучшим!!! ) Обещаю! )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну вот и прилетело ..в мой огород! ))))

Слава,ну я поняла...ты-не согласен..))Ну хорошо думай по своему.. ))О чувстве вины..как и впрочем о других разных "чувствах" это взято мною из жизни,то есть я знаю таких людей,я общаюсь с ними...

Физиология ЦНС -это не психология,это к невропатологу..

Да не каждый религиозный человек должен знать психиатрию..и типы высшей нервной деятельности,но каждый должен стремиться помогать людям по мере сил )

Блин,ну вообще не ожидала что такой невинный ответ в такую агрессию выйдет ))

Не реагируй так,никто никого не хочет обидеть,правда )
Ох,ну такие мы прям все дураки..верующие...)))

Слушай,я отвечаю как думаю...а ты некорректные вопросы пишешь..ну не буду отвечать,раз такая реакция.Делов то ) Я тоже много чего думаю и много чего считаю....но не порчу другим своими мыслями настроение.вот так )

Слав,да я по человечески тебя понимаю..)ну бывает..)И у меня было пару раз )))Но ты не прав.честно.И по форме..а по сути-как хочешь...я твое мнение услышала.Ок.Но мы не можем тут спорить,хотя я не знаю на чем твое мнение основывается на чьих "трудах" так сказать.Чувствую себя как в школе-садись,два! )))Да еще при всем классе...))

Или как отвечаешь на вопросы,стараешься,а в ответ ..."а что б тебе машину снегом завалило!" )))))
это не критика..когда не понятно почему я не права..основа критики "иди почитай"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248692)
Религия знаний не любит.
Доброта..добрые не судят..
Специалист (980)
конечно вы правы, но есть такие науки, в которых каждый специалист :)
Магистр (1449)
они же кодуны шарлатаны,лохотронщики,которые хотят зомбировать людей для личной выгоды
Гроссмейстер (7936)
Религиозному человеку просто необходимо обходиться без этих знаний)
Иначе какой же он религиозный.
Им же нельзя просто читать такие книжки...особо неосведомленные подсознание называют выдумкой бесовской, о гипнозе и слышать не хотят - мол дьявольское это дело...
ну и в таком роде далее ижеси, как говорится...

Короче говоря трындеть о душе горазды - а все, что связано непосредственно с ней, с психикой, и знать не желают...вот такой вот казус, одни слова да и только..

Наставник (99944)
А тут психиатров и нет, если ты их ищешь. Тут обычные люди. Ты задаёшь вопрос и эти обычные люди на твой вопрос, в меру своего понимания, отвечают. Хочешь профессионального ответа - ищи сайт психиатров, но я сомневаюсь, что ты поймёшь ответ психиатра. Их профессиональное мышление не для нормального человека. Сильно азочаруешься, особенно, когда поймёшь, что тебя-то они и ждут в своих клиниках. ))
Мне *, мне Водолея симпатишнее тебя)