Говорят: хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд. Чем наполнен,..

то и начнет выплескиваться из него... А что выплескивается из тебя, если тебя задеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (166854)
ничего) пустой сосуд я)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Ойййй....лучше не надо задевать...не цветочками я наполнена,точно))
Доброго вечера,Светуль!
Наставник (34222)
я на 60% из воды состою
Советник (3782)
иногда люди в реале годами живут бок о бок-и так и не узнали друг друга-а по тому как себя тут некоторые и я в том числе -неправильные выводы будут -о том какой человек на самом деле))
Наставник (52565)
Некоторых и задевать не нужно.Выплеснут своё гамно всегда и везде.А из меня даже на такие выплески ничего не выплеснет.
Приветик Светлячок!

вот здесь был комент гавняный. https://qna.center/answer/7669158