А вы жили в коммуналке? ) Интересно, каково это? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232907)
все мелкое детство прожила.У нас очень дружные соседи были.Своя лампочка в сортире - а при счетчках ставили общую сматывалку)))))Очень двор уютный был..детей очень много было. Все вместе везде..и в школу и из школы.Взрослые летом то чай,то водку во дворе пили ,то с гармошкой,то с гитарой)))))))А зимой одну елку ставили на кухне..есть что вспомнить)))
привет /Марусь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Слава Богу не жила. Со своим характером и невыносимым педантизмом, я бы вряд ли там ужилась, перестреляла бы всех нафиг.
Верховный Наставник (121736)
живу нормально
НЕ жила.
Советник (4226)
мужики, бабы и дети там общие. прикольно. а иначе - конфликт
Верховный Наставник (135341)
Никогда такого не было. Я коммуналки только в кино видела...к счастью.)
Всё зависит от соседей, если плохие то хоть вешайся.... У каждого своя лампочка в туалете и на кухне, своя конфорка на плите и т.д.
жила) у меня соседка была - отличная)) многому меня научила в жизни, дай бог ей здоровья))))
Верховный Наставник (127584)
нет, не пришлось.... Я жил в частном доме, в двушке, когда женат был, после развода жил в съёмной однушке.. Сечас живу в своём доме, рядом речка, лес...)) Красотища!!))