Какой комплимент в ваш адрес вас бесит?

меня от этой..."милая"....уже потряхивает....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
персик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хм... Пожалуй, никакой. Может не избалована.
я про живность не люблю заи, кисы,
Мне нравятся все комплименты,даже нецензурные тоже))))
Ещё обожаю когда меня НОСАТОЙ НАЗЫВАЮТ,курносой,нос ахххаха)))
Верховный Наставник (213183)
Алла, какая же ты милая...)))
Верховный Наставник (121736)
мне чет ниче не говорят окромя сатаны
Бесит, когда говорят, что я загадочная! Мне каждый первый мужик делал такой комплимент!!!

Я не считаю себя загадочным. Если я мрачна на фото, это не значит, что я загадочная.

Тем более, что ничего ни от кого не скрываю и пряма как бревно)))))))