Одесса,Львов и Санкт Петербург-что общего по мнению русского человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Одесса и СПБ - порты, основанные в 18 веке, на присоединённых к России землях. Оба города строились во многом с участием иностранцев, оба были для России своего рода "окнами» в Европу.
Львов - город с многовековой историей, древняя столица одного из русских княжеств. Но исторически город больше европейский.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652474)
И тот, и другой, и третий - это русские города.
Всё!
Вопрос закрыт.
Мудрец (17748)
Одесса и Санкт-Петербург - русские города. Львов-город, отобранный 1939 году у поляков, и находящийся до сих пор на территории 404
Хранитель Истины (366187)
мне кажется архитектор был тот же .
Наставник (31216)
все три города очень красивые.