А куда по вашему делись многочисленные троли?

На майле считают, что они уползли в Томск, на Томских ответах радцуются, что они остались на майле.
http://otvet.mail.ru/question/99406261 вот их мнение
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
забавно, что никто сам себя троллем не считает)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (325)
в гостях у сказки они
Наставник (50459)
они еще не знают
Верховный Наставник (144270)
Витя и Авесаломовна на месте. Нам их хватит на первое время: с ростом популярности сайта - тролей прибавится.
Наставник (65291)
да тут все уже огонь и воду и медные трубы прошли и тролям не отвечают . вот им и скучно в никуда послания слать .
Гроссмейстер (7037)
Здесь я их еще не видела. Видимо, все эти тролли - роботы проекта маил ру.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
В Выходные Зайди, Школотно-Трольская Педерсия Просто Кишит!!!!
Мудрец (22853)
Авессаломовна здесь буйствует время от времени, её банят. Клин Блинтон заглядывал, не прижился, а больше никого и не видела.
Здесь чисто и светло,а тролли любят мрак и срачъь:)Лично я вчера заскочила на олд-ответы,и ажно заколдобилась от "ихних" вопросов...Во где тухляк:)Такшто,всё это враки-у нас серьёзных троллей нет,так,шалят отдельные товарисчи,но пока не злобно:)Но всё впереди-будем бдительными,друзья....
Гроссмейстер (8305)
я тут)
Да есть тут несколько "штук" с майла приплыли... Я предпочитаю на них не реагировать...
Советник (4895)
закон об экстремизме вступил в законную силу с 1 февраля бояться попасть в клетку
Мудрец (22192)
зашла туда, все там.
Гроссмейстер (9372)
Они зачахли и сдохли? Троллить же больше некого...)))
Это как микроб ,вред наносит ,а его не видно ))) Забудьте !