Гроссмейстер (7040)

Уважаемые россияне, сегодня у Вас в Казани начата постройка ракетного корабля.Это катерок,что-ли?

Шлюзы на Волге разве смогут пропустить морской крупный корабль?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (343687)
Пролезет! Его ширина 20 м длина 186м. А шлюзы больше 290 метров и шириной 30 м. С осадкой может быть косяк. Но если его сильно не грузить то фарватер пройдет. Тем более что достраивать будут на верфях в Питере. А в Казани собирают только корпус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248692)
Не боись. Телепортируем.
Верховный Наставник (106111)
Из Нижнего Новгорода
из Сормово
подводные лодки как-то проходят.

Быть может волоком тащат ?
Поэтому и асфальт разрушенный
Хранитель Истины (266800)
если ракетного...то к морю сам долетит...
Магистр (2146)
Как при Петре...волоком
Верховный Наставник (217022)
Эх ты, темнота! Блоками вывозят с завода, в морском порту собирают.
Вон аж во Францию корму для Мистраля доставили.