Что для тебя неприятнее: когда отключают холодную и горячую воду или когда нет электричества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65217)
Помыться можно и при свечах.
Доброго дня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Ле*ричество... У миня же вся вода на нем...)) Здрасти!
Просветленный (503821)
Мы уже привыкли и к тому и к другому...И нам без этого совсем плохо..
Приветик!
и у меня в доме воды без электричества не будет) так что это страшнее))
Верховный Наставник (233720)
да всё хреново, но без света труба, ни в нэт не нырнешь, не порубишься(((привет!)
Наставник (65484)
Всё неприятно из перечисленного(
Наставник (63267)
Без воды, конечно, сложнее.