Почему когда баба ржёт, вокруг неё сразу толпа поклонников собирается? А к мрачным занудам, вроде меня, никто не подходит?? На всех вечеринках я обычно в углу сижу и молчу! Или смотрю телевизор в соседней комнате.

Разве это справедливо???

Помню, тусовалась я в одной компании. И там все мужчины обращали на меня внимание, подкатывали, ухаживали)
Потом в этой компании появилась дурочка-хохотушка. Она была стервой (сама себя такой считала!) и много гоготала!!! Постоянно ржала!!! И всё мужичьё сразу к ней переметнулось! Хотя внешне она была ничем не лучше меня!!! Маленькая совсем, толстенькая. Но много ржала!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54183)
Там,где смех или хохот,там веселье,легкость общения и простота.А "В тихом омуте черти водятся."Мужчины не любят ребусы и загадки.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
лермонтова не читаешь?
Верховный Наставник (115252)
Красивый женский голос действует эффективней стройной фигуры .