Будете ли в воскресенье посещать Могилы бога с могильными крестами на куполах?

«Бог умер! Мы его убили. Мы все его убийцы. Бог останется мертвым! Чем же еще являются эти церкви, если не могилами и надгробиями Бога?»
Фридрих Ницше
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.."ТЫ мой БОГ"

сказал А внутри своего ею и Я ) с тем и нырнула внутрь своей из себя и бытом блювотиною ПИ ЗА ДЫхания людские из миазмов двух полоВЫх

)..,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
они его будут доедать и допивать..
Крест в христианстве символ Победы над смертью.. Это так, для сведения сообщаю...