Может, кто помнит, как до майдана *иты называли ЧФ РФ "ржывыми корытами"? +

И как так получилось, что десант "ржавых корыт" провёл самую уникальную военную операцию в современности, до которой пиндосам с их новыми корытами расти и расти?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110919)
А сейчас, после целого года сокрушительных поражений русской армии, ее уровень подготовки настолько низок, что эстонская армия в состоянии легко опрокинуть стоящие перед ней орды варваров и дойти до Москвы, где ее будет ждать овеянная легендарными победами украинская армия для проведения совместного Парада на Красной площади!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
так они и сейчас пишут, что армии в РФ нет, все развалилось...
Хранитель Истины (366187)
даже те корыта ,которые еще есть на плаву у хохлов ,и те сделаны в СССР . они обязаны их затопить .как попадающие под запрет всего советского
дык чё, прям на корытах в глубь полуострова заехали?
Верховный Наставник (178171)

Мудрец (15164)
Ежевику поддержу. Сама читала, что армии в России нет, или она такая же как на Украине. И слышала как один из свидомых об этом вещал... А уж про то , что Россия в ПОЛНОЙ изоляции, никто на празднование Дня Победы к нам никто не приедет - это просто без конца читаю и слышу....
Наставник (46298)
Не знаю о чем Вы, я же был в 14 году в Севастополе, в аккурат во время передела, там корыта были не ржавыми, а вот украинские останки, все как на подбор ржавыми и гнилыми....