Мужчины моих Мечт отвергли мои чувства и нашли себе кикимор, с которыми они счастливы. А я теперь вынуждена буду брать какого-нибудь тупого хмыря, чтобы не остаться в одиночестве. Почему жизнь так несправедлива???

Почему мужчины, которые обидели меня и отвергли, которые насмеялись над моими чувствами, счастливы, торжествуют и процветают?

А я вынуждена быть несчастной????
Судьба к ним благоволит как будто бы! Несмотря на то, что они легко могут обхитрить, обидеть и нагадить другим людям.

А я всегда ко всем добра, отзывчива, для всех стараюсь, но мне ШИШ С МАСЛОМ вместо любви!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
По ходу, даже климакс не помешает тебе менять мужчин мечт как носки, до гроба))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424559)
а жизнь вообще штука несправедливая, и чем больше будете взращивать обиду на тех, кто вас недооценил, тем меньше времени останется на встречу с нормальным мужчиной)
Наставник (71910)
Это может означать только одно, ты обидела любовь и она повернулась к тебе задом!
Верховный Наставник (115670)
Плохие мы , мужчины - это правда , но не диагноз же . Будет и на Вашей улице праздник .
Я тя умоляю...эт тебе кажется что у них все хорошо
Если у человека нет проблем,значит он умер!
Просто со стороны не видно весь кошмар их жизни
Я никогда не Думаю что кому то лучше чем мне
Пока будешь так думать у тебя ничего не получится,забудь их...и думай только о себе и о хорошем
Специалист (805)
Дык зачем ты таких выбираешь, которые обхитрить, обидеть и нагадить?
Что выбрала, то и получила.
А в хмыре порой можно разглядеть доброго, отзывчивого человека, который на руках носить будет.
Но нам же не нужны нормальные, нам долбойобов подавай!
Наставник (33329)
Не стоит судить так категорично! Возможно, это были недостойные Вас мужчины, если так легко отказались от Вас! Всё, что происходит с нами в этом мире - не случайно!! Быть может, когда-нибудь Вы будете благодарить судьбу за этот подарок! Не копите обиды и забудьте их - они убивают нас!! Смотрите с оптимизмом в будущее, идите с открытой душой навстречу своей судьбе и Вы обязательно встретите своего единственного и неповторимого!! Не грустите!! Всё будет хорошо!! УДАЧИ!!
Наставник (43118)
надо снизить планку на мужчин
Гроссмейстер (8010)
Правильно сделали!!! Хорошая женщина НИкогда не обзовет кикиморами тех к которым уходят мужчины..тем самым преподнося себя выше и лучше чем они..вы ставите себя выше других- в этом и проблема наверно.. если б вы не написали "кикиморы" -мое мнение было бы о вас куда лучше.