Минимальная зарплата на Украине опустилась до 43 долларов (1218 гривен) . демократы призывают к восстанию против Путина и желают Россиянам тоже такие же зарплаты в 2 тыс руб ?

как думаете на сыр с плесенью хватит ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
и работы нет
с одной общалась..недавно приехала из России..там все зарабатывала на прокорм своих детей
так говорит-не может уже нигде вообще устроиться..ни на рынок..никуда
нет работы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
тогда уж 6000 т по курсу
Так а кто ее минимальную получает, обычно или получают худо бедно нормальную или ваще никакую)))
ну и есть те, кому пофиг на все минималки)
Наставник (39681)
А что бы им на такую зряплату не пожить, дерьмократам т?)
Верховный Наставник (146321)
против Путина легко восставать - он далеко
В России проживает свыше 10 млн. граждан трудоспособного возраста, которые официально не зарабатывают ни копейки, и при этом не являются и безработными...