Магистр (1458)

Ваши дети ходя в украинскую школе адекватно понимают чем их учат?

Почему молчат хохлы?
Дополнен 9 лет назад
Такое впечатление что все кто здесь из украины попрятались как мыши))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503971)
Мои дети в русских школах.
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136956)
мой в..ты о чём?..ну не понял(
Верховный Наставник (137847)
Мои дети давно закончили-русские школы.
И я не всегда понимала-нафига им это все надо.
нет у нас на Урале украинских школ))
Верховный Наставник (222631)
Уже готовы методички и приняты законы. Чего же не понятного- принцип один...Россия зло, её ненавидеть надо со всеми вытекающими. Хвалят штаты и просят оружие. Короче готовят отборное пушечное мясо, с которым вашим детям придётся разбираться. А молчат- потому что бояться...За просто высказывания в соцсетях увольняют с работы, учителей травят отморозки малолетние(коридоры позора устраивают или просто изобьют), за использование символики советской, к примеру 9 мая- 10 лет с конфискацией , в полицию жаловаться, что против ветра сцать...Не суди строго, ты даже не представляешь в каком кошмаре мы живём.