Можно ли мне в пятницу после обеда начинать праздновать день Реанимации Христа+

очень охота выпить за его Здравие и многие Лета на Небеси? Просто невтерпеж ждать до воскресения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (121736)

чтоб водка постной не казалась .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Конечно. Пожелаем ему прожить ещё столько же ))
Верховный Наставник (248441)
Тибе же уж отвечали неоднократно: водка - продукт постный. Главное с закусью не ошибись.
Специалист (805)
Нету тела - нету дела)
Вот лишь бы побухать
Советник (4320)
Книга Притчей, 23:29-35. "У кого вой?у кого стон?у кого ссоры?у кого горе?у кого раны без причины? у кого багровые глаза?У тех,кто долго сидят за вином,которые приходят отыскивать вина приправленного.Не смотри на вино как оно краснеет,как оно искрится в чаше,как оно ухаживается ровно:впоследствии как змей,оно укусит, ужалит, как аспид,глаза твои будут смотреть на чужих жён,и сердце твоё заговорит развратное, и ты будешь как спящий посреди моря,и как спящий на верху мачты. И скажешь: били меня,мне не было больно,толкали меня,я не чувствовал.Когда проснусь буду опять искать того же."