Значит, мужики полезные и малокалорийные, да? А от женщины мужику польза есть?

Вместо чего её можно употреблять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2214)
долго думала...пошла своему звонить. а он мне и говорит:"люблю к заднице твоей ночью прижаться. такая большая и тёплая" во! вот в чём моя польза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270354)
Вот от картины какая польза?
Так и от женщины...любоваться...=*)
Верховный Наставник (100076)
Польза? Ну как минимум бытовая и размножение.
Наставник (74251)
А как же: кошелек облегчает - раз, наследников дарит - два, ну и по мелочи еще пунктов несколько наберется....:))))
Просветленный (644355)
мы их к развитию стимулируем)))а то сидели бы на окладах... а тут:то ремонт,то отдых,то шуба... жизнь им разнообразим)))
Для осознания потерянного счастья ))))))))))))
Магистр (1313)
Ая всегда жене даю все пробывать а только потом сам ем .
Вы их что? Едите что-ли???