Как уберечься и не влюбиться в интернетиках? И нужно-ли, ведь в жизни стоит многое попробовать? ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9223)
надо успеть вовремя комп выключить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Ещё А. П. Чехов писал Л. С. Мизиновой любовные письма.. Тогда даже ссыклу на фотку невозможно было отправить.. Вот жили ведь люди.. )))
А чё нет-то? Можно и замуш сходить...И предохраняцца не надо )))))
Мудрец (18020)
Та чё - иногда бывают контакты и неплохие. Но это ж не сайт знакомств. К Вам с Риги врядли мужик побежит покупть билет, скажем на Красноярск
Наставник (83226)
а как можно влюбиться в интернете
в слова что ли
Верховный Наставник (121736)
воспринимай все как просто буквы .
и будет тебе счастье