На вас оказывает влияние ваша аватарка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (28938)
неа)
Не меняю ее еще со времен мыла. И на мыле не менял, т.к. не видел в этом смысла)
Аватарка - всего лишь картинка, за которой может скрываться все, что угодно
Так что толку ее менять, если я остаюсь тем же?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12736)
скорее я на нее
Мудрец (19037)
Да, на настроение.)
Давно заметила такую закономерность. Все должно быть гармонично. На стиль ответов влияет. Но иногда я понимаю, что мой языковой стиль противоречит к выбранному образу.
Теперь буду с такой ходить))
Верховный Наставник (121736)
нет это я на нее оказываю ..
Мудрец (17748)
Мы взаимосвязаны
Мудрец (13816)
Примерно такое же влияние, как и фотография в паспорте)
Наставник (77691)
Не влияет. Вот сейчас моя кошка на аве без ноута, тем не менее, вопросы задаю такие же,как и раньше - в основном в категории КИС.
Магистр (1602)
Ога, 12 числа новая серия выйдет, надо посмотреть.Она мне об этом напоминает.
Наставник (54923)
А вот она, сопит в соседней комнате.))