Если я сексист и разделяю людей по половому признаку - это очень плохо?

Не считаю , что мужчины и женщины равны. Из-за этого коллеги-женщины на меня обижаются, надувают губки, а иногда и вовсе машут кулачками и топают ножкой.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715089)
Вот они неумные..надо было чтоб в рыло кулаком дали..по-мужски..и все бы стало на свои места)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разделяй и властвуй))
Я тоже такой)))
Наставник (35359)
ужасно конечно,лучше бы вы были таксист-альтруист и бесплатно всех возили....))но мне честно-все равно-кого,как вы разделяете-ваше право.
Хранитель Истины (493054)
Надо полагать, в женский туалет по ошибке не забредете... хотя кто Вас знает