Попросить денег у царя всё же лучше, чем пи дить с бюджета милиардами...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А еще лучше от пидить этого просящего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это абсолютно одно и то же.
Верховный Наставник (170820)
шо таке бюджет?! это тако же общенародно достояние, как и при социализме!
. иначе говоря, это бабки выделяемые на содержание рабов!

казна робяты должна быть, государева казна, и никак иначе!!!
Судя по реакции общественности, все-таки лучше #иzдить по-тихому..
Наставник (44787)
воровать нехорошо. и просить не люблю.
но если очень нужно, попрошу. не дадут, стащу.
хотя миллиарды мне ни разу не были необходимы
Да!!! Царь более щедрый и справедливее любой олигарха!!!!!

Он не допустить разбазаривании народных достояний и имущества!!!!!