А тут счетчик тоже заело как на майле - чет одно число целый день???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
сломали, доигрались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
не выдержал натиска .
Советник (4935)
А может вечером всё сразу пересчитают.....
Верховный Наставник (144270)
Вот Вы на какие тонкости внимания обращаете?!
А я ни в прошлой жизни ни здесь - кроме как на содержание вопрос-ответов внимания не обращал...
зы. Ну на Вас конечно. Внимание обращал на Вас конечно.
Магистр (1061)
Да пёс с ним, с тем счётчиком, главное чтобы не было: "Ой, мы временно обосрались... Не ошибаеЦЦо тот, кто ничерта не делает"... Ну и корявого, режущего глаз интерфейса...
Верховный Наставник (127565)
27 мар 2013 - 4 фев 2014, показано посещений на карте: 144,542

Статистика обновлена 4 фев 2014@09:00GMT, посещений: 144,728 [?]
Итого с 25 мар 2011: 413,580. За последние 24 часа: 5,300.
А почему я не вижу счетчика? Тоже хотела бы знать сколько здесь народа..
Здрасти Ольга, а чё все рванули сюда)?