Вам реально проще самим приготовить пирожок, нежели поднять попу и сходить за пирожком в кулинарию?)

Я чего-то не понимаю)) Допустим, имеется проверенное место с офигенными пирогами... Вы всё равно пойдёте квашню месить?))))

Героини вы мои))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (794109)
Люся))) я сподвигаю маму, она печёт))))
или покупаю!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это не про меня,только грязи наведу,потом психану
маман вздыхает-не научила я тебя пироги печь
как будто сама пекла
ну пару раз может

приветы
Пеку я под настроение. Когда в кайф.
Хранитель Истины (422727)
Не...Тетки на хлебозаводе специалисты....у них пирожки один к одному...Тетивалины тоже куплю...у меня такие не получаются...а в "Околицу"заходить страшно...опять наберу кучу и обжрусь....))))))
мне лучше ваще галодным посидеть, тётьку падаждать
Верховный Наставник (125720)
если речь о куличах, то у меня традиция...
Мудрец (22635)
мне проще купить, тем более сейчас тааааааааааааакой выбор
Верховный Наставник (109477)
У меня в выходной показательные выступления!!!
Месит хлебопечь, печет духовка! А муж думает, что это Я рукодельница и Марья-искусница !!!!
Реально намешаю и сделаю сама) Я не покупаю пироги. Мои пироги - вкусные, ничуть не уступающие европейским аналогам покупным в пекарнях, а зачастую и превосходящие их по количеству начинки, качеству теста и вообще по вкусу) Меня никогда не канифолило "что кладут в эти покупные пироги" - да, они реально вкусные... Но отдавать полторы штуки за килограмм пирога с сёмгой, когда я на целый противень трёхкилограмовый такой же могу замутить и он будет стоить в два раза дешевле - для меня это аргумент)) то же касается и маленьких пирожков. ну реально, что там делать-то? замесить тесто - 10 минут. Стоять подниматься оно будет само - мне с ним рядом делать ничего не надо, сиди в "Ответах" трепись на тему лексусова достоинства. Потом налепить пирожков ещё 15 минут и сунуть в духовку - дальше сами! А в пекарню одевааааатьсяяяя... перееееетьсссссяяяя.... а двруг там дождь, снег и другие катаклизмы?! Да ну нафик. Печь я люблю, делаю это вкусно и с удовольствием)) тагшта....)))

Кста, пиццу не заказываю никогда. Мне её сварганить и в духовку сунуть - 20 минут. но на выходе-то я получаю то, что мне никогда доставщики не принесут!))
пирожки тут не продают...а вот сладкие булки я покупаю))))
Верховный Наставник (102968)
Если есть желание и время повозиться с мягким тестом,то сроду не откажусь от такой возможности))) Если из-за работы или усталости не могу,то покупаю и плюшки,и печенье,и торты...У нас всегда должно быть что-то к чаю,помимо воды,заварки и кружки)))
Хранитель Истины (380757)
В основном пеку сама. За редким исключением покупаю.
Верховный Наставник (104244)
Мне проще и быстрее самой испечь-и пирожки,и пиццу ,и торты,и пирожные,и печенье.Гладить рубашки для меня гораздо трагичнее.
Верховный Наставник (153487)
мои самые корявые все равно лучше!
пирожки - зло . месить не буду и покупать не стану )
Верховный Наставник (101033)
Если я сама сделаю - то это будет и вкуснее, и намного дешевле, чем купленное!)) На 4 человека много пирожков нужно))