Как Ваши домашние питомцы относятся к водным процедурам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (32774)
это мучение для всех..никто не любит мыться..а этого никто уже и не моет..жизнь дороже).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кошка как ипанушка,вечно всего расцарапает
а собака,нууу,как тормоз че то,встала и пистец
Советник (3829)
аааа, обожаю мокрых животных такие няшки))))
КОТА надо сначала поймать....!!!!!)))
а собак по моему так бы и стоял всю жизнь под душем))))))))))
хомяков тоже в жару купала,они такие смешнючие,типо плавают)))))))
Верховный Наставник (233411)
Сейчас кошку не купаю, т.к.
на улице не бывает, в пыли , как раньше,
не катается. А по натуре она редкая чистюля, шерсть
белоснежная. А раньше купаться любила, по крайней мере,
сидела в тазике с теплой водой тихонько и балдела от теплого душа )))
Просветленный (794109)
Кошек своих я никогда не мыла))) за 7 лет, грязь бы я на них заметила)
Собачку мою - от тяжело вздыхает, стоит смирно, терпит фен
Хранитель Истины (380631)
Терпеть не может купаться. Вообще салон красоты ненавидит. Только на руках ее можно туда внести, сама не зайдет ни за что! Моя примерно такая же, на крысу похожа и в 2 раза меньше.
Верховный Наставник (102968)
Кошку мы мыли только в её раннем детстве,когда блох травили,теперь она сама,всегда чистая,исключая лапы.А собаку моем на улице в тёплое время года,стоит,как пришибленная,а морда самая несчастная в мире, пока мылят и полоскают,так и норовит сбежать)))
Думается мне, что не очень-то любит, но ее золотой характер не позволяет ей проявить свое неудовольствие)) Собака у нас золотая, молчит и терпит.
Хранитель Истины (274100)
Терпит с огромным трудом)