"Баунти" полна сюрпризов. По логике либерастов Дурицкая работала на Кремль? А сейчас скрывается где?

После задержания Дурицкая отдала оперативникам сотовый, с которого водитель снегоуборочной машины вызвал «Скорую». Казалось бы, никаких претензий к свидетельнице нет. Но мусорный бак, который вывезли с моста, был проверен - и в нем обнаружили мобильный телефон. Установлено, что он принадлежал Дурицкой.

В момент убийства Немцова у Анны было два аппарата мобильной связи. Выброшенный телефон изучили. И нашли в нем установленный чип (маячок), который подавал сигналы. По версии следствия, через этот мобильный организаторы убийства отслеживали пару Дурицкой и Немцова.
Если смерть Немцова заказал Кремль, то почему Украина взяла под защиту агентессу Кремля?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
Дурицкая -жертва режима Кремля.Она вся такая невинная,пострадала от российского ФСБ.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Как человек, имевший отношение к 7 управлению, могу ответственно заявить, что человека абсолютно не нужно вести никакими хитрыми маячками в телефонах (которые дорого стоят) и т.д.
Достаточно двух людей сзади.
Наставник (66647)
По сути вопроса ничего не знаю, а вот про маячок поржала.
Хранитель Истины (266686)
странно быть любимой женщиной, и не иметь желания попрощаться с любимым...но можно быть брошенной женщиной и иметь желание мстить...