Дамы, а вы предпочитаете брить ноги или...как это..эпиляцию делать?)

Как-то зашёл в ванную побриться, смотрю - всё лезвие забито какой-то мелкой волоснёй!) Ругаться не стал, вздохнул, прополоскал бритву как следует и принялся бриться!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19536)
Вздохнул... и понял ====>>>>
Женщинам тоже надо бриться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Может у нее денег нет на мохнодралку или бритву, а попросить боится.
Не жмотись, спроси что ей купить или дай денег бедной женщине/девушке/ребенку.