Вопрос девушкам, у которых две и более свекровей.

Какая из них вам больше всего нравилась (нравится)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Третья. Я с ней еще не знакома, она за границей живет. Летом собираюсь навестить осчастливить. Может, добавлю смысла ее жизни, как до этого двум предыдущим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
бгг...это каким же образом??))))многомужество у нас вроде как запрещено)))))

мне и бывшая и текущая свекрови пофик - я с ними церемониальную часть традиций соблюдаю, а дружить никогда не буду...потому как не люблю когда мне в душу лезут
Верховный Наставник (233323)
Мне первая и последняя
Просветленный (642953)
Ни одна... та4 получилось...
Хранитель Истины (325784)
Теперешняя,третья. Я с ней вообще не знакома.)
Хранитель Истины (383097)
Мне последняя нравилась...но она уже умерла...