Бог обязан быть сильным. Ибо Чмошный бог, бог позВОЛЯющий на собой издеваться, приносить себя в жертву - НИ есть бог, а есть Чётр знает что. На Фига эту Мерзость на Русь притащили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не переживай , Бог сильный Бог , всякая твоя хула на Бога и в этом вопросе , не пройдёт бесследно и взыщется с тебя в своё время , и будешь стоять пред Богом на коленях , и взгляд не осмелишься поднять .

если прежде не покаешься пред Ним .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во, класс, умный вопрос. Брем Закон и читаем: "А если вы будете покланяться иным богам и боготворить того, кто не Я, то ...." - ну и там далее по тексту целый комплекс мероприятий, которые будет предпринимать Бог за эти преступления, от материальных взысканий до физических наказаний, в том числе и с летальным исходом. И вот вопрос: кому это понадобилось и зачем распространять религию поклонения убиенному еврею Иисусу Христу, тем самым удаляя народы от веры Божией и подставляя их для излития гнева Божия ... Весьма интересный вопрос. Я тут проанализировал исторические события с момента крещения Матери моей Руси, и сделал замечательное открытие: евреи - сволочи, ибо и их самих Господь Бог всячески наказывал за неверность Ему, и это именно с их подачи была создана Христианская Идеалогия и с их помощью была распространена по всей планете Земля, и это они же, гниды, вместе с немцами, финансировали распространение полного безбожия на моей земле, чтоб Бог не только наказывал нас за христопоклонничество, но и вообще уничтожил нас за полное безбожие, и сама Германия приложила немало сил для уничтожения нашего, а заоодно и евреев во устранение конкуренции в мировом господстве. Так что это попахивает Великим Еврейским Заговором против всех жителей планеты, и эту мерзость именно для этого и притащили, чтоб мы последовали ей, а Бог чтоб уничтожил нас. Не читали разве, что Бог говорил евреям начиная с того момента, когда Израиль, то бишь Иаков, наплодил двенадцать сыновей и те начали приплод давать? "Смотрите же, не за праведность вашу изгоняю Я окружающие вас народы с земли этой, а за нечестие этих народов перед Моим лицом", то бишь за то, что остальные еще хуже евреев были. И так как евреи не могут сами стать лучше, то они поставили задачей всех остальных сделать еще хуже их, и тем самым получить во власть всю планету, а не только Россию. Но они не учли опять одну фишку: Господь Бог - не фраер какой, не истукан и даже не еврей Христос, а Он все-таки Бог и Он все видит и все понимает, и соответственно будет принимать все те меры, какие описаны в Законе, дабы нечестивые замыслы нечестивых людей всегда были разрушаемы после того, как нечестивые немного насладятся иллюзией своей власти и всемогущества, и Он не потерпит на Земле ни одной славы, кроме Своей: ни славы КПСС, ни славы Ленину, ни славы Сталину, ни славы Великой Германии, ни славы Вильной Украине, даже ни славы еврею Христу, хоть и сам Христос был вполне классным малым, мудрым и с великими полномочиями от Бога. Но он не был горд и сам ниц лицом молился Господу Богу, прося прощения себе, матери своей, ученикам своим тупым и бестолковому народу своему. И не своей славы искал он, а славы Великому и Мудрому Богу. Посему Иисуса-то Бог простит, да и простил уже, а вот тех, кто его вместо Бога стал Господом звать, Он жестоко наказывал, наказывает и еще будет наказывать, и ни один заговор против всего человечества никогда не состоится, и будет разрушен после того, когда будут наказаны достойные наказания. Вот вроде вам и добрая религия Христианство, но цель ее - уничтожить ВСЕХ, и даже воинствующему Исламу с бесстрашными радикалами такая мерзость и в голову прийти не может, какая скрывается за елейной рожей с виду мирного христианина. Вот такие дела, родимые, вот такие дела.