Тюльпанчики-конфетки это все хорошо! А вот что НА САМОМ ДЕЛЕ девушки мои красивые ВЫ хотите сегодня

от мужчин и вообще? А?) а мужья то в курсе?))))
Ну естественно всех с праздником!!!!
картиночки еще вставлять не умею уж извините!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12380)
Вот чего хочу)С праздником вас))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14329)
звонка от НЕЁ
девушка из отсюда
у неё есть номеруля
но ОНА никада не позвонит
нет

ухожу иначе настучу нецензурнава бреда
ах да
с праздником!
Верховный Наставник (115920)
Да вроде все есть:-) Поднимаемся на более высшую ступень духовную:-) Хочется больше вместе время проводить и желательно не дома:-)
Да вот был бы милый рядом... а он в Казахстане, в командировке:(
Просветленный (714532)
Как ни странно ничего не хочу, вернее хочу тишины, пока тихо, но сейчас брат с племяшкой приедут и... понесется праздник!)))
Ниии, я жЭнчина конкрЭтная, заказала конкрЭтный запах. Токо и его и ждала. Не люблю нежданчики, люблю конкрЭтику)))) С праздничком))))

Гроссмейстер (8627)
Привет )
Что хочет женщина - целый фильм сняли, но никто так ничего и не понял )))))))))))
А Картинки вставляются легко, вот так )))
Ааааааа)))))
Хочу быстрее остаться наедине с любимым человечищем:)
Но боюсь в ближайшее часа три это нереально.
Во первых мы не дома.
Во вторых на мне 4 спиногрызиков у которых в одном месте по реактивному моторчику))))

пусть бы вот этот бережок с тем домишкой да в мою личную собственность ....