Мудрец (14865)

Милые дамы с праздником 8 марта, Как вас и вашу маму поздравил супруг?

А то один выдал-поздравляю тебя с праздником и мать твою также..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714872)
Спасибо. Левушка! Уж поздравил, так поздравил! Даже овсяную кашу нам на завтрак сварил!))) Маме такой интересный цветок пдарил название выговорить не могу, в общем перуанская лилия или лилия ацтеков, прямо половину окна этим горшком занял, но красота необыкновенная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Мой супруг весьма удачно избежал поздравления тещи. Сегодня работает мама, а завтра-послезавтра муж )
Мудрец (14329)
спасибо
как поздравил?
тебе сцену тут оформить?

твою мать тоже, дурак =))
Меня поцеловал и обещал телефон отобрать.Тещу не целовал,но телефон дарит.
Наставник (73438)
Ох ты! Точно! ))))))
СПС что напомнил.))))))
Верховный Наставник (165838)
Моему мужу несказанно повезло))) В моей семье этот маразматический праздник не праздновали еще до появления в ней зятя)))
Хранитель Истины (380746)
У меня золотой муж. И маму мою поздравил как хороший сын. Спасибо!
Леввв вы балда!!!! Хде стихи, али картинки????
К сожалению никак. На мели. Не хочет может + ещё...Мама умерла в декабре. Жила в др городе. За то он позвонил моей тёте, котор тоже живёт в др городе, с поздравлениями.