Встреча с новым человеком или старым знакомым, как новое кино, или хороший старый фильм?!)) ++

Хочется встать не досмотрев, жаль потерянного времени, приятное, но быстро проходящее удовольствие, или удивление "чем же тут раньше так можно было удивляться?")))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10470)
Ну ты как-то слишком глобализировал вопрос! Тут и новый человек, и старый ))
Мне лично интересны люди всегда и все, кроме тех случаев, когда достают меня своим занудством и отсутствием самоиронии )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4834)